吉林汽标住宅公交车线路
45路 (汽标住宅站→吉林站)
汽标住宅 - 政务服务中心 - 柴草市 - 西安路(新华彩印厂) - 鞍山街 - 水门洞 - 青岛街 - 珲春街 - 商行总行(华南小区) - 大东门 - 百货大楼 - 儿童医院 - 桃源广场 - 吉林站
45路 (汽标住宅站→吉林站)
汽标住宅 - 政务服务中心 - 柴草市 - 西安路(新华彩印厂) - 鞍山街 - 水门洞 - 青岛街 - 珲春街 - 商行总行(华南小区) - 大东门 - 百货大楼 - 儿童医院 - 桃源广场 - 吉林站