八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州节假日公交专线1路天河城专线公交车线路查询
广州公交车 节假日公交专线1路天河城专线 站牌
节假日公交专线1路天河城专线
赤沙总站(广东商学院)→体育中心
赤沙总站︵
广东商学院
︶
加工场
石榴岗︵
石榴岗路
︶
台涌
石榴岗路西
江海大道中
猎德
金穗路
冼村
体育中心
起点站首末车时间:07:15-21:20 终点站首末车时间:07:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
赤沙总站(广东商学院) 到 石榴岗(石榴岗路) 的公交车
2.
加工场 到 台涌 的公交车
3.
石榴岗(石榴岗路) 到 石榴岗路西 的公交车
4.
台涌 到 江海大道中 的公交车
5.
石榴岗路西 到 猎德 的公交车
6.
江海大道中 到 金穗路 的公交车
7.
猎德 到 冼村 的公交车
8.
金穗路 到 体育中心 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland