广州公交车 节假日公交专线4路 站牌
节假日公交专线4路
地铁嘉禾望岗站总站→钟落潭文化广场总站
地铁嘉禾望岗站总站 | 集贤苑教师新村 | 集贤苑路口 | 永泰客运站 | 东平路口︵ 白云心理医院 ︶ |
龙归路口 | 永兴村口 | 石湖村口 | 营溪村 | 美华酒家 | 太和︵ 谢家庄 ︶ |
太和路口 | 龙塘路口︵ 太和 ︶ |
乌溪村 | 白沙村︵ 广从公路 ︶ |
竹料路口 | 钟落潭︵ 大钟 ︶ |
钟落潭路口 | 钟落潭文化广场总站 |
起点站首末车时间:08:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。