广州公交车 麻涌2路 站牌
麻涌2路
普晖村总站→中堂车站总站
普晖村总站 | 创业路 | 开发区医院 | 青年路口︵ 友谊路 ︶ |
十八号 | 大盛村 | 东盛新城 | 玖龙宿舍 | 奥斯卡 | 中成化工 | 麻一工业区 | 富江花园 | 麻涌车站 | 古梅路 | 商业银行 | 麻涌市场 | 文化广场︵ 麻涌 ︶ |
地税分局︵ 麻涌 ︶ |
新基 | 新基工业区 | 南玻工业园 | 天球 | 螺村 | 黎滘 | 川槎 | 欧涌 | 华龙 | 万龙路口︵ 中堂 ︶ |
槎滘 | 东向路口 | 中堂医院 | 中新广场 | 中堂市场 | 邮政分局︵ 中堂 ︶ |
中堂中学 | 中堂路口 | 中堂车站总站 |
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 普晖村总站 到 中成化工 的公交车
2. 创业路 到 麻一工业区 的公交车
3. 开发区医院 到 富江花园 的公交车
4. 青年路口(友谊路) 到 麻涌车站 的公交车
5. 十八号 到 古梅路 的公交车
6. 大盛村 到 商业银行 的公交车
7. 东盛新城 到 麻涌市场 的公交车
8. 玖龙宿舍 到 文化广场(麻涌) 的公交车
9. 奥斯卡 到 地税分局(麻涌) 的公交车
10. 中成化工 到 新基 的公交车
11. 麻一工业区 到 新基工业区 的公交车
12. 富江花园 到 南玻工业园 的公交车
13. 麻涌车站 到 天球 的公交车
14. 古梅路 到 螺村 的公交车
15. 商业银行 到 黎滘 的公交车
16. 麻涌市场 到 川槎 的公交车
17. 文化广场(麻涌) 到 欧涌 的公交车
18. 地税分局(麻涌) 到 华龙 的公交车
19. 新基 到 万龙路口(中堂) 的公交车
20. 新基工业区 到 槎滘 的公交车
21. 南玻工业园 到 东向路口 的公交车
2. 创业路 到 麻一工业区 的公交车
3. 开发区医院 到 富江花园 的公交车
4. 青年路口(友谊路) 到 麻涌车站 的公交车
5. 十八号 到 古梅路 的公交车
6. 大盛村 到 商业银行 的公交车
7. 东盛新城 到 麻涌市场 的公交车
8. 玖龙宿舍 到 文化广场(麻涌) 的公交车
9. 奥斯卡 到 地税分局(麻涌) 的公交车
10. 中成化工 到 新基 的公交车
11. 麻一工业区 到 新基工业区 的公交车
12. 富江花园 到 南玻工业园 的公交车
13. 麻涌车站 到 天球 的公交车
14. 古梅路 到 螺村 的公交车
15. 商业银行 到 黎滘 的公交车
16. 麻涌市场 到 川槎 的公交车
17. 文化广场(麻涌) 到 欧涌 的公交车
18. 地税分局(麻涌) 到 华龙 的公交车
19. 新基 到 万龙路口(中堂) 的公交车
20. 新基工业区 到 槎滘 的公交车
21. 南玻工业园 到 东向路口 的公交车