八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州南沙13路公交车线路查询
广州公交车 南沙13路 站牌
南沙13路
虎门渡口→滨海花园(南沙)
虎门渡口
珠江电厂
坦头村
珠电路
南沙碧桂园
金洲︵
进港大道
︶
珠光御景
金洲地铁站
南沙第一中学
广隆苑
滨海花园︵
南沙
︶
起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:07:15-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
虎门渡口 到 坦头村 的公交车
2.
珠江电厂 到 珠电路 的公交车
3.
坦头村 到 南沙碧桂园 的公交车
4.
珠电路 到 金洲(进港大道) 的公交车
5.
南沙碧桂园 到 珠光御景 的公交车
6.
金洲(进港大道) 到 金洲地铁站 的公交车
7.
珠光御景 到 南沙第一中学 的公交车
8.
金洲地铁站 到 广隆苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland