八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同29-2路公交车线路查询
大同公交车 29-2路 站牌
29-2路
大同大学→东信
大同大学
警校
齐家坡
市检察院︵
沙岭
︶
政务审批中心
御河西路
乡镇煤运公司
建材市场
云中商城
御鑫商贸城
东信
首末班车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大同大学 到 齐家坡 的公交车
2.
警校 到 市检察院(沙岭) 的公交车
3.
齐家坡 到 政务审批中心 的公交车
4.
市检察院(沙岭) 到 御河西路 的公交车
5.
政务审批中心 到 乡镇煤运公司 的公交车
6.
御河西路 到 建材市场 的公交车
7.
乡镇煤运公司 到 云中商城 的公交车
8.
建材市场 到 御鑫商贸城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland