广州公交车 夜22路 站牌
夜22路
江南大道南总站→安华装饰城总站
江南大道南总站 | 礼岗︵ 省口腔医院 ︶ |
信和广场︵ 昌岗中路 ︶ |
宝岗大道南 | 西基东 | 江南新村 | 海珠区妇幼 | 宝岗大道中 | 宝岗大道北 | 市红会医院 | 解放南路 | 解放中路 | 迎宾馆 | 越秀公园 | 中医学院 | 云城南 | 白云区政务中心 | 机场路岗贝路口 | 新市墟 | 修理三厂 | 黄石路口 | 黄石路 | 祥景花园 | 江夏︵ 安华灯饰城 ︶ |
安华装饰城 | 安华装饰城总站 |
起点站首末车时间:22:30-02:00(早)04:00-06:00(晚) 终点站首末车时间:22:30-02:00(早)04:00-05:00(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 江南大道南总站 到 西基东 的公交车
2. 礼岗(省口腔医院) 到 江南新村 的公交车
3. 信和广场(昌岗中路) 到 海珠区妇幼 的公交车
4. 宝岗大道南 到 宝岗大道中 的公交车
5. 西基东 到 宝岗大道北 的公交车
6. 江南新村 到 市红会医院 的公交车
7. 海珠区妇幼 到 解放南路 的公交车
8. 宝岗大道中 到 解放中路 的公交车
9. 宝岗大道北 到 迎宾馆 的公交车
10. 市红会医院 到 越秀公园 的公交车
11. 解放南路 到 中医学院 的公交车
12. 解放中路 到 云城南 的公交车
13. 迎宾馆 到 白云区政务中心 的公交车
14. 越秀公园 到 机场路岗贝路口 的公交车
15. 中医学院 到 新市墟 的公交车
16. 云城南 到 修理三厂 的公交车
17. 白云区政务中心 到 黄石路口 的公交车
18. 机场路岗贝路口 到 黄石路 的公交车
19. 新市墟 到 祥景花园 的公交车
20. 修理三厂 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
21. 黄石路口 到 安华装饰城 的公交车
2. 礼岗(省口腔医院) 到 江南新村 的公交车
3. 信和广场(昌岗中路) 到 海珠区妇幼 的公交车
4. 宝岗大道南 到 宝岗大道中 的公交车
5. 西基东 到 宝岗大道北 的公交车
6. 江南新村 到 市红会医院 的公交车
7. 海珠区妇幼 到 解放南路 的公交车
8. 宝岗大道中 到 解放中路 的公交车
9. 宝岗大道北 到 迎宾馆 的公交车
10. 市红会医院 到 越秀公园 的公交车
11. 解放南路 到 中医学院 的公交车
12. 解放中路 到 云城南 的公交车
13. 迎宾馆 到 白云区政务中心 的公交车
14. 越秀公园 到 机场路岗贝路口 的公交车
15. 中医学院 到 新市墟 的公交车
16. 云城南 到 修理三厂 的公交车
17. 白云区政务中心 到 黄石路口 的公交车
18. 机场路岗贝路口 到 黄石路 的公交车
19. 新市墟 到 祥景花园 的公交车
20. 修理三厂 到 江夏(安华灯饰城) 的公交车
21. 黄石路口 到 安华装饰城 的公交车