广州公交车 夜39路 站牌
夜39路
科韵路总站→恒宝广场总站
科韵路总站 | 员村四横路口 | 程介村 | 员村山顶 | 华侨医院︵ 潭村 ︶ |
国防大厦 | 石牌村 | 冼村 | 人民日报华南分社 | 天河 | 杨箕村 | 梅花村 | 农林东 | 东山口︵ 中山二路 ︶ |
中山医 | 东川路 | 白云路 | 越秀南路 | 中山图书馆 | 文明路 | 北京路口 | 大南路 | 惠福路︵ 省医门诊部 ︶ |
惠福西 | 龙津东路 | 龙津中路 | 华贵路口 | 华贵路 | 恒宝广场总站 |
起点站首末车时间:21:45-01:30(早)04:30-06:00(晚) 终点站首末车时间:22:45-01:30(早)04:30-06:00(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 科韵路总站 到 华侨医院(潭村) 的公交车
2. 员村四横路口 到 国防大厦 的公交车
3. 程介村 到 石牌村 的公交车
4. 员村山顶 到 冼村 的公交车
5. 华侨医院(潭村) 到 人民日报华南分社 的公交车
6. 国防大厦 到 天河 的公交车
7. 石牌村 到 杨箕村 的公交车
8. 冼村 到 梅花村 的公交车
9. 人民日报华南分社 到 农林东 的公交车
10. 天河 到 东山口(中山二路) 的公交车
11. 杨箕村 到 中山医 的公交车
12. 梅花村 到 东川路 的公交车
13. 农林东 到 白云路 的公交车
14. 东山口(中山二路) 到 越秀南路 的公交车
15. 中山医 到 中山图书馆 的公交车
16. 东川路 到 文明路 的公交车
17. 白云路 到 北京路口 的公交车
18. 越秀南路 到 大南路 的公交车
19. 中山图书馆 到 惠福路(省医门诊部) 的公交车
20. 文明路 到 惠福西 的公交车
21. 北京路口 到 龙津东路 的公交车
2. 员村四横路口 到 国防大厦 的公交车
3. 程介村 到 石牌村 的公交车
4. 员村山顶 到 冼村 的公交车
5. 华侨医院(潭村) 到 人民日报华南分社 的公交车
6. 国防大厦 到 天河 的公交车
7. 石牌村 到 杨箕村 的公交车
8. 冼村 到 梅花村 的公交车
9. 人民日报华南分社 到 农林东 的公交车
10. 天河 到 东山口(中山二路) 的公交车
11. 杨箕村 到 中山医 的公交车
12. 梅花村 到 东川路 的公交车
13. 农林东 到 白云路 的公交车
14. 东山口(中山二路) 到 越秀南路 的公交车
15. 中山医 到 中山图书馆 的公交车
16. 东川路 到 文明路 的公交车
17. 白云路 到 北京路口 的公交车
18. 越秀南路 到 大南路 的公交车
19. 中山图书馆 到 惠福路(省医门诊部) 的公交车
20. 文明路 到 惠福西 的公交车
21. 北京路口 到 龙津东路 的公交车