八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州夜58路公交车线路查询
广州公交车 夜58路 站牌
夜58路
中山八路总站→沙面新城总站
中山八路总站
桥中︵
双桥路
︶
广佛路口︵
滘口客运站
︶
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路︵
敬修堂
︶
黄岐办事处
石中路口
沙面新城总站
起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:50-24:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中山八路总站 到 广佛路口(滘口客运站) 的公交车
2.
桥中(双桥路) 到 广佛路东 的公交车
3.
广佛路口(滘口客运站) 到 黄岐城区 的公交车
4.
广佛路东 到 宏威路口 的公交车
5.
黄岐城区 到 宏威路 的公交车
6.
宏威路口 到 鄱阳路(敬修堂) 的公交车
7.
宏威路 到 黄岐办事处 的公交车
8.
鄱阳路(敬修堂) 到 石中路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland