清远公交车 37路 站牌
37路
北站→义乌商贸城
北站 | 瑞枫花园 | 清新文化体育广场 | 体育馆 | 清新汽车站 | 新乐酒店 | 太平洋保险 | 金宝酒店︵ 清新建行 ︶ |
清晖豪苑 | 凯逸酒店 | 飞来湖 | 松岗派出所 | 松鹤街口 | 市一中︵ 旧站 ︶ |
市人民医院 | 弥敦道︵ 城市广场 ︶ |
学宫街口 | 中山公园南门 | 市中医院 | 小市桥南 | 新北江小学 | 新城客运站 | 市环保局 | 市公安局 | 市中级法院 | 市公路局︵ 赢之城 ︶ |
市交警支队 | 旅游大厦 | 义乌商贸城 |
起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:08:00-18:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北站 到 清新汽车站 的公交车
2. 瑞枫花园 到 新乐酒店 的公交车
3. 清新文化体育广场 到 太平洋保险 的公交车
4. 体育馆 到 金宝酒店(清新建行) 的公交车
5. 清新汽车站 到 清晖豪苑 的公交车
6. 新乐酒店 到 凯逸酒店 的公交车
7. 太平洋保险 到 飞来湖 的公交车
8. 金宝酒店(清新建行) 到 松岗派出所 的公交车
9. 清晖豪苑 到 松鹤街口 的公交车
10. 凯逸酒店 到 市一中(旧站) 的公交车
11. 飞来湖 到 市人民医院 的公交车
12. 松岗派出所 到 弥敦道(城市广场) 的公交车
13. 松鹤街口 到 学宫街口 的公交车
14. 市一中(旧站) 到 中山公园南门 的公交车
15. 市人民医院 到 市中医院 的公交车
16. 弥敦道(城市广场) 到 小市桥南 的公交车
17. 学宫街口 到 新北江小学 的公交车
18. 中山公园南门 到 新城客运站 的公交车
19. 市中医院 到 市环保局 的公交车
20. 小市桥南 到 市公安局 的公交车
21. 新北江小学 到 市中级法院 的公交车
2. 瑞枫花园 到 新乐酒店 的公交车
3. 清新文化体育广场 到 太平洋保险 的公交车
4. 体育馆 到 金宝酒店(清新建行) 的公交车
5. 清新汽车站 到 清晖豪苑 的公交车
6. 新乐酒店 到 凯逸酒店 的公交车
7. 太平洋保险 到 飞来湖 的公交车
8. 金宝酒店(清新建行) 到 松岗派出所 的公交车
9. 清晖豪苑 到 松鹤街口 的公交车
10. 凯逸酒店 到 市一中(旧站) 的公交车
11. 飞来湖 到 市人民医院 的公交车
12. 松岗派出所 到 弥敦道(城市广场) 的公交车
13. 松鹤街口 到 学宫街口 的公交车
14. 市一中(旧站) 到 中山公园南门 的公交车
15. 市人民医院 到 市中医院 的公交车
16. 弥敦道(城市广场) 到 小市桥南 的公交车
17. 学宫街口 到 新北江小学 的公交车
18. 中山公园南门 到 新城客运站 的公交车
19. 市中医院 到 市环保局 的公交车
20. 小市桥南 到 市公安局 的公交车
21. 新北江小学 到 市中级法院 的公交车