八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远7路公交车线路查询
清远公交车 7路 站牌
7路
飞水→新城客运站
飞水
飞水桥
渔民新村
林业
糖厂
甲子楼
怡富广场︵
城市广场
︶
学宫街口
中山公园南门
市中医院
小市桥南
市工商局
市检察院
市环保局
新城客运站
起点站首末车时间:07:55-19:10 终点站首末车时间:07:10-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
飞水 到 糖厂 的公交车
2.
飞水桥 到 甲子楼 的公交车
3.
渔民新村 到 怡富广场(城市广场) 的公交车
4.
林业 到 学宫街口 的公交车
5.
糖厂 到 中山公园南门 的公交车
6.
甲子楼 到 市中医院 的公交车
7.
怡富广场(城市广场) 到 小市桥南 的公交车
8.
学宫街口 到 市工商局 的公交车
9.
中山公园南门 到 市检察院 的公交车
10.
市中医院 到 市环保局 的公交车
11.
小市桥南 到 新城客运站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland