八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
韶关公交车查询
> 韶关2路公交车线路查询
韶关公交车 2路 站牌
2路
韶关东站→市机电技工学校
韶关东站
解放路东
建国路口
风采楼︵
市一医院
︶
市政府中山路
北门
帽峰公园
市七中
五里亭
河畔名居
第二高级技校
油泵厂
市第三中学
红十字会医院
北江技校
粤北技校
十里亭水厂
众力发电设备厂
市机电技工学校
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
韶关东站 到 市政府中山路 的公交车
2.
解放路东 到 北门 的公交车
3.
建国路口 到 帽峰公园 的公交车
4.
风采楼(市一医院) 到 市七中 的公交车
5.
市政府中山路 到 五里亭 的公交车
6.
北门 到 河畔名居 的公交车
7.
帽峰公园 到 第二高级技校 的公交车
8.
市七中 到 油泵厂 的公交车
9.
五里亭 到 市第三中学 的公交车
10.
河畔名居 到 红十字会医院 的公交车
11.
第二高级技校 到 北江技校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland