汕头公交车 18路 站牌
18路
小公园→盛安百草园
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 小公园 到 泰山路口 的公交车
2. 金凤坛 到 华新路口 的公交车
3. 公园头 到 华老 的公交车
4. 花园里 到 龙头 的公交车
5. 春梅里 到 迎宾路口 的公交车
6. 汕头中旅 到 外砂镇政府 的公交车
7. 金砂公园 到 红头船公园西 的公交车
8. 国际大酒店 到 莱美路口(海关) 的公交车
9. 金山宾馆 到 文冠路口 的公交车
10. 中友商场 到 澄江路口 的公交车
11. 金海湾大酒店 到 汇景城(振兴路) 的公交车
12. 全球通大厦 到 外环西路(西华路口) 的公交车
13. 天山路中 到 广益路口 的公交车
14. 林百欣中学 到 澄海汽车总站 的公交车
15. 练江路口 到 车辆灯具厂 的公交车
16. 春源工业区 到 塑料城 的公交车
17. 花园宾馆 到 三桥收费处(段站) 的公交车
18. 华侨博物馆 到 莲南商贸城 的公交车
19. 官埭新乡 到 莲下镇政府(莲凤路口) 的公交车
20. 泰山路口 到 莲下车站 的公交车
21. 华新路口 到 李厝宫 的公交车
2. 金凤坛 到 华新路口 的公交车
3. 公园头 到 华老 的公交车
4. 花园里 到 龙头 的公交车
5. 春梅里 到 迎宾路口 的公交车
6. 汕头中旅 到 外砂镇政府 的公交车
7. 金砂公园 到 红头船公园西 的公交车
8. 国际大酒店 到 莱美路口(海关) 的公交车
9. 金山宾馆 到 文冠路口 的公交车
10. 中友商场 到 澄江路口 的公交车
11. 金海湾大酒店 到 汇景城(振兴路) 的公交车
12. 全球通大厦 到 外环西路(西华路口) 的公交车
13. 天山路中 到 广益路口 的公交车
14. 林百欣中学 到 澄海汽车总站 的公交车
15. 练江路口 到 车辆灯具厂 的公交车
16. 春源工业区 到 塑料城 的公交车
17. 花园宾馆 到 三桥收费处(段站) 的公交车
18. 华侨博物馆 到 莲南商贸城 的公交车
19. 官埭新乡 到 莲下镇政府(莲凤路口) 的公交车
20. 泰山路口 到 莲下车站 的公交车
21. 华新路口 到 李厝宫 的公交车