汕头公交车 102路 站牌
102路
金园工业城→莲花山温泉度假村
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金园工业城 到 练江路口 的公交车
2. 金环西路 到 春源工业区 的公交车
3. 金园中行 到 花园宾馆 的公交车
4. 中岐 到 华侨博物馆 的公交车
5. 下歧 到 官埭新乡 的公交车
6. 农业科技园 到 泰山路口 的公交车
7. 电视塔 到 华新路口 的公交车
8. 潮汕路客运站 到 华老 的公交车
9. 汕头汽车总站 到 龙头 的公交车
10. 金砂西路 到 迎宾路 的公交车
11. 金砂乡 到 外砂镇政府 的公交车
12. 金砂侨社 到 莱美路口 的公交车
13. 自行车厂 到 文冠路口 的公交车
14. 金湖中学 到 外环西路 的公交车
15. 芙蓉园 到 澄海汽车总站 的公交车
16. 玫瑰园 到 塑料城 的公交车
17. 长江路西 到 三桥收费处(段站) 的公交车
18. 瑞诚商场 到 莲下镇政府 的公交车
19. 龙湖村 到 莲阳车站 的公交车
20. 练江路口 到 李厝宫 的公交车
21. 春源工业区 到 永新乡亭 的公交车
2. 金环西路 到 春源工业区 的公交车
3. 金园中行 到 花园宾馆 的公交车
4. 中岐 到 华侨博物馆 的公交车
5. 下歧 到 官埭新乡 的公交车
6. 农业科技园 到 泰山路口 的公交车
7. 电视塔 到 华新路口 的公交车
8. 潮汕路客运站 到 华老 的公交车
9. 汕头汽车总站 到 龙头 的公交车
10. 金砂西路 到 迎宾路 的公交车
11. 金砂乡 到 外砂镇政府 的公交车
12. 金砂侨社 到 莱美路口 的公交车
13. 自行车厂 到 文冠路口 的公交车
14. 金湖中学 到 外环西路 的公交车
15. 芙蓉园 到 澄海汽车总站 的公交车
16. 玫瑰园 到 塑料城 的公交车
17. 长江路西 到 三桥收费处(段站) 的公交车
18. 瑞诚商场 到 莲下镇政府 的公交车
19. 龙湖村 到 莲阳车站 的公交车
20. 练江路口 到 李厝宫 的公交车
21. 春源工业区 到 永新乡亭 的公交车