汕头公交车 24路 站牌
24路
火车货站→广场轮渡
火车货站 | 农副产品批发市场 | 洋滨 | 金海鸥酒店 | 下蓬中学 | 下蓬工业区路口 | 英华外语学校 | 市劳动力市场 | 夏桂埔 | 嵩山路中 | 陈厝合 | 陈厝合西 | 长江路中 | 紫云庄 | 龙湖村 | 瑞诚商场 | 华山中路 | 金珠园 | 外贸中专 | 会展中心 | 菊园 | 梅园 | 长平路中 | 长平路西 | 华侨大厦 | 春梅里 | 花园里 | 中山公园 | 红亭戏台 | 外马邮电局 | 人民广场 | 广场轮渡 |
起点站首末车时间:05:30-23:30 终点站首末车时间:06:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车货站 到 嵩山路中 的公交车
2. 农副产品批发市场 到 陈厝合 的公交车
3. 洋滨 到 陈厝合西 的公交车
4. 金海鸥酒店 到 长江路中 的公交车
5. 下蓬中学 到 紫云庄 的公交车
6. 下蓬工业区路口 到 龙湖村 的公交车
7. 英华外语学校 到 瑞诚商场 的公交车
8. 市劳动力市场 到 华山中路 的公交车
9. 夏桂埔 到 金珠园 的公交车
10. 嵩山路中 到 外贸中专 的公交车
11. 陈厝合 到 会展中心 的公交车
12. 陈厝合西 到 菊园 的公交车
13. 长江路中 到 梅园 的公交车
14. 紫云庄 到 长平路中 的公交车
15. 龙湖村 到 长平路西 的公交车
16. 瑞诚商场 到 华侨大厦 的公交车
17. 华山中路 到 春梅里 的公交车
18. 金珠园 到 花园里 的公交车
19. 外贸中专 到 中山公园 的公交车
20. 会展中心 到 红亭戏台 的公交车
21. 菊园 到 外马邮电局 的公交车
2. 农副产品批发市场 到 陈厝合 的公交车
3. 洋滨 到 陈厝合西 的公交车
4. 金海鸥酒店 到 长江路中 的公交车
5. 下蓬中学 到 紫云庄 的公交车
6. 下蓬工业区路口 到 龙湖村 的公交车
7. 英华外语学校 到 瑞诚商场 的公交车
8. 市劳动力市场 到 华山中路 的公交车
9. 夏桂埔 到 金珠园 的公交车
10. 嵩山路中 到 外贸中专 的公交车
11. 陈厝合 到 会展中心 的公交车
12. 陈厝合西 到 菊园 的公交车
13. 长江路中 到 梅园 的公交车
14. 紫云庄 到 长平路中 的公交车
15. 龙湖村 到 长平路西 的公交车
16. 瑞诚商场 到 华侨大厦 的公交车
17. 华山中路 到 春梅里 的公交车
18. 金珠园 到 花园里 的公交车
19. 外贸中专 到 中山公园 的公交车
20. 会展中心 到 红亭戏台 的公交车
21. 菊园 到 外马邮电局 的公交车