二道江百货大楼 公交车站
[公交车乘车指引]
通化二道江百货大楼在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)二道江百货大楼的公交车线路有:15路、3路、31路。
15路
集贸中心 | 生殖健康中心 | 市政府 | 市医院 | 金桥酒店 | 通化广场 | 春天平价大药房 | 靖宇中学 | 石油化 | 雅马哈摩托专卖 | 邮政局 | 交警支队 | 三化 | 一建五处 | 治安村 | 治安桥 | 张家大桥 | 建华实业公司 | 驾校 | 通冶螺旋管 | 加油站︵ G201 ︶ |
桃源道口 | 电厂 | 桃源 | 电源小学 | 化工厂 | 兰桥 | 冯家沟 | 白桥 | 新三号门 | 老三号门 | 一号门 | 区政府 | 二道江百货大楼 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:45-17:50 终点站首末车时间:06:15-18:35
通化二道江百货大楼公交车线路
15路 (集贸中心站→二道江百货大楼站)
集贸中心 - 生殖健康中心 - 市政府 - 市医院 - 金桥酒店 - 通化广场 - 春天平价大药房 - 靖宇中学 - 石油化 - 雅马哈摩托专卖 - 邮政局 - 交警支队 - 三化 - 一建五处 - 治安村 - 治安桥 - 张家大桥 - 建华实业公司 - 驾校 - 通冶螺旋管 - 加油站(G201) - 桃源道口 - 电厂 - 桃源 - 电源小学 - 化工厂 - 兰桥 - 冯家沟 - 白桥 - 新三号门 - 老三号门 - 一号门 - 区政府 - 二道江百货大楼
3路 (集贸中心站→二道江山上站)
集贸中心 - 生殖健康中心 - 市政府 - 市医院 - 金桥酒店 - 通化广场 - 春天平价大药房 - 中心医院 - 靖宇中学 - 石油化 - 雅马哈摩托专卖 - 机务段 - 五三一医院 - 客运站 - 通化站 - 佐安道口 - 酒厂加油站 - 炮团 - 金刚集团通化水泥公司 - 砖厂 - 长胜临时站 - 锅炉厂 - 长胜 - 中心校 - 二道江桥头 - 区政府 - 二道江百货大楼 - 二道江山上
31路 (电厂小区站→二道江小学站)
电厂小区 - 桃源 - 电源小区 - 兰桥 - 冯家沟 - 白桥 - 新三号门 - 老三号门 - 建安公司 - 二道江百货大楼 - 国宴大酒店 - 2区 - 双环社区 - 通钢游泳馆 - 通钢三小 - 威龙超市 - 山上派出所 - 通钢一中 - 二道江小学