恒泰花园东门 公交车站
[公交车乘车指引]
沧州恒泰花园东门在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)恒泰花园东门的公交车线路有:307路。
沧州恒泰花园东门公交车线路
307路 (中豪装饰城站→恒泰花园东门站)
中豪装饰城 - 团结小区 - 浮阳道口 - 人民公园(原中心医院) - 渤海大厦 - 实验小学 - 建新大厦 - 清真寺 - 东体育场 - 欣怡小区 - 千童道口 - 中原焊校 - 市九中 - 小赵庄医院 - 白酒厂 - 长芦道口 - 小代庄 - 县烟草 - 黄河东路路口 - 五菱汽车专卖总店 - 化学库 - 八里屯 - 河北汽贸 - 交警支队 - 河北昌源公司 - 庞大汽贸 - 鑫宜达钢管厂 - 粮机厂 - 长丰机械厂 - 世济唐威药业 - 创业大厦 - 失崎汽配公司 - 米斯工艺品公司 - 朝阳中学 - 长城量具 - 逸城浅水湾 - 祝庄子路口 - 阳光医药 - 渤海学院 - 泰古(香槟郡) - 恒泰花园东门