石家庄公交车 15路 站牌
15路
公交驾校→车管所
公交驾校 | 新石小区 | 西三教新村 | 税务学校 | 红旗新石南路口 | 祥隆泰 | 工运学校 | 风机厂 | 十七中南区 | 振头小学 | 审计厅︵ 市妇幼保健院 ︶ |
交通运输厅︵ 图书市场 ︶ |
益友百货︵ 省人保财险公司 ︶ |
长青街西口 | 和平医院 | 军医学院 | 八一站 | 时光街北口 | 陆院东门 | 裕西公园 | 西王 | 长兴街南口 | 西王小区 | 南郭小区 | 南郭 | 车管所 |
起点站首末车时间:06:05-22:05 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交驾校 到 红旗新石南路口 的公交车
2. 新石小区 到 祥隆泰 的公交车
3. 西三教新村 到 工运学校 的公交车
4. 税务学校 到 风机厂 的公交车
5. 红旗新石南路口 到 十七中南区 的公交车
6. 祥隆泰 到 振头小学 的公交车
7. 工运学校 到 审计厅(市妇幼保健院) 的公交车
8. 风机厂 到 交通运输厅(图书市场) 的公交车
9. 十七中南区 到 益友百货(省人保财险公司) 的公交车
10. 振头小学 到 长青街西口 的公交车
11. 审计厅(市妇幼保健院) 到 和平医院 的公交车
12. 交通运输厅(图书市场) 到 军医学院 的公交车
13. 益友百货(省人保财险公司) 到 八一站 的公交车
14. 长青街西口 到 时光街北口 的公交车
15. 和平医院 到 陆院东门 的公交车
16. 军医学院 到 裕西公园 的公交车
17. 八一站 到 西王 的公交车
18. 时光街北口 到 长兴街南口 的公交车
19. 陆院东门 到 西王小区 的公交车
20. 裕西公园 到 南郭小区 的公交车
21. 西王 到 南郭 的公交车
2. 新石小区 到 祥隆泰 的公交车
3. 西三教新村 到 工运学校 的公交车
4. 税务学校 到 风机厂 的公交车
5. 红旗新石南路口 到 十七中南区 的公交车
6. 祥隆泰 到 振头小学 的公交车
7. 工运学校 到 审计厅(市妇幼保健院) 的公交车
8. 风机厂 到 交通运输厅(图书市场) 的公交车
9. 十七中南区 到 益友百货(省人保财险公司) 的公交车
10. 振头小学 到 长青街西口 的公交车
11. 审计厅(市妇幼保健院) 到 和平医院 的公交车
12. 交通运输厅(图书市场) 到 军医学院 的公交车
13. 益友百货(省人保财险公司) 到 八一站 的公交车
14. 长青街西口 到 时光街北口 的公交车
15. 和平医院 到 陆院东门 的公交车
16. 军医学院 到 裕西公园 的公交车
17. 八一站 到 西王 的公交车
18. 时光街北口 到 长兴街南口 的公交车
19. 陆院东门 到 西王小区 的公交车
20. 裕西公园 到 南郭小区 的公交车
21. 西王 到 南郭 的公交车