八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州18路公交车线路查询
惠州公交车 18路 站牌
18路
国商大厦(人人乐商场)→亚太市场
国商大厦︵
人人乐商场
︶
第九中学
天志港澳城
源东商场
百佳商场
南坛︵
人才市场
︶
长寿路
银湖大厦
丽日商场
平湖门︵
西湖
︶
百花洲
渡口所
惠州大桥
体育馆
市政府
电信局
江北新苑
义乌小商品批发城
亚太市场
首末班车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
国商大厦(人人乐商场) 到 百佳商场 的公交车
2.
第九中学 到 南坛(人才市场) 的公交车
3.
天志港澳城 到 长寿路 的公交车
4.
源东商场 到 银湖大厦 的公交车
5.
百佳商场 到 丽日商场 的公交车
6.
南坛(人才市场) 到 平湖门(西湖) 的公交车
7.
长寿路 到 百花洲 的公交车
8.
银湖大厦 到 渡口所 的公交车
9.
丽日商场 到 惠州大桥 的公交车
10.
平湖门(西湖) 到 体育馆 的公交车
11.
百花洲 到 市政府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland