惠州公交车 30路 站牌
30路
ASM先进科技→美地花园城
ASM先进科技 | 钢铁交易中心 | 中粤钢材城 | 焦点二手车市场 | 金泽物流园 | 金石花园 | 农产品物流配送中心 | 中颐海伦堡 | 市林业局 | 三新路口 | 义乌小商品城 | 江北新苑 | 市公安局 | 市财政局 | 体育中心 | 华贸中心 | 会展中心西 | 会展中心︵ G324 ︶ |
东江大桥南 | 东平 | 东平公园 | 东平市场 | 东湖西路 | 新岸路 | 花边岭广场南 | 茶博艺术城 | 升平苑 | 麦地小学 | 黄田岗 | 三环装饰城 | 教师新村 | 恒和金谷 | 迪可可儿童城 | 美地花园城 |
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. ASM先进科技 到 三新路口 的公交车
2. 钢铁交易中心 到 义乌小商品城 的公交车
3. 中粤钢材城 到 江北新苑 的公交车
4. 焦点二手车市场 到 市公安局 的公交车
5. 金泽物流园 到 市财政局 的公交车
6. 金石花园 到 体育中心 的公交车
7. 农产品物流配送中心 到 华贸中心 的公交车
8. 中颐海伦堡 到 会展中心西 的公交车
9. 市林业局 到 会展中心(G324) 的公交车
10. 三新路口 到 东江大桥南 的公交车
11. 义乌小商品城 到 东平 的公交车
12. 江北新苑 到 东平公园 的公交车
13. 市公安局 到 东平市场 的公交车
14. 市财政局 到 东湖西路 的公交车
15. 体育中心 到 新岸路 的公交车
16. 华贸中心 到 花边岭广场南 的公交车
17. 会展中心西 到 茶博艺术城 的公交车
18. 会展中心(G324) 到 升平苑 的公交车
19. 东江大桥南 到 麦地小学 的公交车
20. 东平 到 黄田岗 的公交车
21. 东平公园 到 三环装饰城 的公交车
2. 钢铁交易中心 到 义乌小商品城 的公交车
3. 中粤钢材城 到 江北新苑 的公交车
4. 焦点二手车市场 到 市公安局 的公交车
5. 金泽物流园 到 市财政局 的公交车
6. 金石花园 到 体育中心 的公交车
7. 农产品物流配送中心 到 华贸中心 的公交车
8. 中颐海伦堡 到 会展中心西 的公交车
9. 市林业局 到 会展中心(G324) 的公交车
10. 三新路口 到 东江大桥南 的公交车
11. 义乌小商品城 到 东平 的公交车
12. 江北新苑 到 东平公园 的公交车
13. 市公安局 到 东平市场 的公交车
14. 市财政局 到 东湖西路 的公交车
15. 体育中心 到 新岸路 的公交车
16. 华贸中心 到 花边岭广场南 的公交车
17. 会展中心西 到 茶博艺术城 的公交车
18. 会展中心(G324) 到 升平苑 的公交车
19. 东江大桥南 到 麦地小学 的公交车
20. 东平 到 黄田岗 的公交车
21. 东平公园 到 三环装饰城 的公交车