惠州公交车 369路 站牌
369路
花边岭广场→仍图小学(仍中村)
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 花边岭广场 到 天怡广场 的公交车
2. 花边岭 到 新寮村 的公交车
3. 军分区 到 新寮工业区 的公交车
4. 南门公园 到 上寮村 的公交车
5. 公共汽车总公司 到 中信大桥 的公交车
6. 汽车总站 到 虾村 的公交车
7. 上排小学 到 虾村小学 的公交车
8. 上排市场 到 住电装物流园 的公交车
9. 惠城区政府 到 岗头圩 的公交车
10. 湖畔新城 到 水苑工业区 的公交车
11. 益阳大厦 到 汝湖邮政分局 的公交车
12. 丰山路口 到 水苑村 的公交车
13. 市中医院 到 枕头岭 的公交车
14. 下角市场 到 汝湖中学 的公交车
15. 合生大桥 到 汝湖镇政府 的公交车
16. 市第一人民医院 到 东亚村 的公交车
17. 市公安局 到 白鹭湖路口 的公交车
18. 江北新苑 到 汝湖高速路口 的公交车
19. 亚太市场 到 下围村 的公交车
20. 天怡广场 到 长湖小学 的公交车
21. 新寮村 到 上围村 的公交车
2. 花边岭 到 新寮村 的公交车
3. 军分区 到 新寮工业区 的公交车
4. 南门公园 到 上寮村 的公交车
5. 公共汽车总公司 到 中信大桥 的公交车
6. 汽车总站 到 虾村 的公交车
7. 上排小学 到 虾村小学 的公交车
8. 上排市场 到 住电装物流园 的公交车
9. 惠城区政府 到 岗头圩 的公交车
10. 湖畔新城 到 水苑工业区 的公交车
11. 益阳大厦 到 汝湖邮政分局 的公交车
12. 丰山路口 到 水苑村 的公交车
13. 市中医院 到 枕头岭 的公交车
14. 下角市场 到 汝湖中学 的公交车
15. 合生大桥 到 汝湖镇政府 的公交车
16. 市第一人民医院 到 东亚村 的公交车
17. 市公安局 到 白鹭湖路口 的公交车
18. 江北新苑 到 汝湖高速路口 的公交车
19. 亚太市场 到 下围村 的公交车
20. 天怡广场 到 长湖小学 的公交车
21. 新寮村 到 上围村 的公交车