惠州公交车 398路 站牌
398路
南旋毛织厂→沥林汽车站
票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南旋毛织厂 到 龙湖市场 的公交车
2. 兆婷化妆品厂 到 龙湖邮电局 的公交车
3. 澳背小学 到 水口供电所 的公交车
4. 水口小学 到 大湖溪市场 的公交车
5. 水口市场 到 大湖溪 的公交车
6. 水口圩 到 蓝波湾 的公交车
7. 水东派出所 到 文头岭 的公交车
8. 水口中学 到 三环西枝江大桥 的公交车
9. 水口路口 到 白沙仔排涝站 的公交车
10. 荔枝城路口 到 红楼水闸 的公交车
11. 张村 到 金城花园 的公交车
12. 骆塘三叉桥 到 上海滩公园街 的公交车
13. 立邦涂漆厂 到 流江路口 的公交车
14. 霞岗村 到 水岸花都 的公交车
15. 卓智电子厂 到 南雁小学 的公交车
16. 新屋仔路口 到 南阳苑 的公交车
17. 源东国际硅胶制品厂 到 东鑫大厦 的公交车
18. 龙津市场 到 港惠新天地 的公交车
19. 龙湖学校 到 河南岸邮电局 的公交车
20. 龙湖市场 到 苏屋墩 的公交车
21. 龙湖邮电局 到 河南岸汽车站 的公交车
2. 兆婷化妆品厂 到 龙湖邮电局 的公交车
3. 澳背小学 到 水口供电所 的公交车
4. 水口小学 到 大湖溪市场 的公交车
5. 水口市场 到 大湖溪 的公交车
6. 水口圩 到 蓝波湾 的公交车
7. 水东派出所 到 文头岭 的公交车
8. 水口中学 到 三环西枝江大桥 的公交车
9. 水口路口 到 白沙仔排涝站 的公交车
10. 荔枝城路口 到 红楼水闸 的公交车
11. 张村 到 金城花园 的公交车
12. 骆塘三叉桥 到 上海滩公园街 的公交车
13. 立邦涂漆厂 到 流江路口 的公交车
14. 霞岗村 到 水岸花都 的公交车
15. 卓智电子厂 到 南雁小学 的公交车
16. 新屋仔路口 到 南阳苑 的公交车
17. 源东国际硅胶制品厂 到 东鑫大厦 的公交车
18. 龙津市场 到 港惠新天地 的公交车
19. 龙湖学校 到 河南岸邮电局 的公交车
20. 龙湖市场 到 苏屋墩 的公交车
21. 龙湖邮电局 到 河南岸汽车站 的公交车