东莞公交车 219路 站牌
219路
虎门中心客运站→石龙客运中心(东风南路)
虎门中心客运站 | 白沙 | 虎门火车站 | 白濠 | 下汴 | 宝塘工业区 | 溪头 | 仓头 | 新塘路口 | 桥头路口 | 厚街汽车站 | 厚街华润广场 | 厚街大酒店 | 厚街标志 | 三屯 | 陈屋 | 赤岭 | 石鼓 | 南城汽车站 | 周溪 | 坝新路口 | 共联路口 | 市汽车总站路口 | 高埗路口 | 万江交通分局 | 高埗桥 | 下江城 | 高埗交通分局 | 高埗交警大队 | 高埗广场 | 市汽车北站 | 石碣华润︵ 西沙路 ︶ |
石龙客运中心︵ 东风南路 ︶ |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 虎门中心客运站 到 桥头路口 的公交车
2. 白沙 到 厚街汽车站 的公交车
3. 虎门火车站 到 厚街华润广场 的公交车
4. 白濠 到 厚街大酒店 的公交车
5. 下汴 到 厚街标志 的公交车
6. 宝塘工业区 到 三屯 的公交车
7. 溪头 到 陈屋 的公交车
8. 仓头 到 赤岭 的公交车
9. 新塘路口 到 石鼓 的公交车
10. 桥头路口 到 南城汽车站 的公交车
11. 厚街汽车站 到 周溪 的公交车
12. 厚街华润广场 到 坝新路口 的公交车
13. 厚街大酒店 到 共联路口 的公交车
14. 厚街标志 到 市汽车总站路口 的公交车
15. 三屯 到 高埗路口 的公交车
16. 陈屋 到 万江交通分局 的公交车
17. 赤岭 到 高埗桥 的公交车
18. 石鼓 到 下江城 的公交车
19. 南城汽车站 到 高埗交通分局 的公交车
20. 周溪 到 高埗交警大队 的公交车
21. 坝新路口 到 高埗广场 的公交车
2. 白沙 到 厚街汽车站 的公交车
3. 虎门火车站 到 厚街华润广场 的公交车
4. 白濠 到 厚街大酒店 的公交车
5. 下汴 到 厚街标志 的公交车
6. 宝塘工业区 到 三屯 的公交车
7. 溪头 到 陈屋 的公交车
8. 仓头 到 赤岭 的公交车
9. 新塘路口 到 石鼓 的公交车
10. 桥头路口 到 南城汽车站 的公交车
11. 厚街汽车站 到 周溪 的公交车
12. 厚街华润广场 到 坝新路口 的公交车
13. 厚街大酒店 到 共联路口 的公交车
14. 厚街标志 到 市汽车总站路口 的公交车
15. 三屯 到 高埗路口 的公交车
16. 陈屋 到 万江交通分局 的公交车
17. 赤岭 到 高埗桥 的公交车
18. 石鼓 到 下江城 的公交车
19. 南城汽车站 到 高埗交通分局 的公交车
20. 周溪 到 高埗交警大队 的公交车
21. 坝新路口 到 高埗广场 的公交车