八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞42路公交车线路查询
东莞公交车 42路 站牌
42路
水濂山森林公园→南城汽车站(站内)
水濂山森林公园
九里潭村口
南开实验学校
青竹笋村口
水濂山路中
草塘工业城
御花园
康华医院
康华医院北
家居装饰城︵
华美乐
︶
南城汽车站南
南城汽车站︵
站内
︶
起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
水濂山森林公园 到 南开实验学校 的公交车
2.
九里潭村口 到 青竹笋村口 的公交车
3.
南开实验学校 到 水濂山路中 的公交车
4.
青竹笋村口 到 草塘工业城 的公交车
5.
水濂山路中 到 御花园 的公交车
6.
草塘工业城 到 康华医院 的公交车
7.
御花园 到 康华医院北 的公交车
8.
康华医院 到 家居装饰城(华美乐) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland