万家岭 公交车站
[公交车乘车指引]
沈阳万家岭在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)万家岭的公交车线路有:389路、390路、395路。
389路
陈相 | 公墓 | 皮家湾 | 下庙子 | 电池厂︵ G304 ︶ |
刘后地 | 佟沟 | 佳地园 | 胜利 | 绿岛 | 信盟花园 | 荒山子 | 舞蹈学校 | 桃仙镇 | 万家岭 | 美地庄园 | 班家寨 | 前桑林子 | 营城子 | 后桑林子 | 大甸子 | 教场 | 文澜苑 | 奥体中心︵ G304 ︶ |
河畔花园 | 文萃路 | 陆军总院 | 南塔 | 南塔客运站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:04:30-17:30 终点站首末车时间:06:07-18:47
390路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-16:14 终点站首末车时间:07:10-17:21
沈阳万家岭公交车线路
389路 (陈相站→南塔客运站)
陈相 - 公墓 - 皮家湾 - 下庙子 - 电池厂(G304) - 刘后地 - 佟沟 - 佳地园 - 胜利 - 绿岛 - 信盟花园 - 荒山子 - 舞蹈学校 - 桃仙镇 - 万家岭 - 美地庄园 - 班家寨 - 前桑林子 - 营城子 - 后桑林子 - 大甸子 - 教场 - 文澜苑 - 奥体中心(G304) - 河畔花园 - 文萃路 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔客运站
390路 (桃仙站→南塔客运站)
桃仙 - 富家屯 - 荒山子 - 舞蹈学校 - 万家岭 - 美地庄园 - 班家寨 - 前桑林子 - 营城子 - 后桑林子 - 大甸子 - 教场 - 文澜苑 - 奥林中心 - 五里河公园 - 河畔花园 - 文萃路 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔鞋城 - 南塔客运站
395路 (姚千站→南塔客运站)
姚千 - 上瓦房 - 朱家庄 - 刘千户 - 小堡屯 - 奉集 - 刘后地 - 佟沟 - 佳地园 - 胜利 - 信盟花园 - 荒山子 - 舞蹈学校 - 桃仙镇 - 万家岭 - 美地庄园 - 班家寨 - 前桑林子 - 营城子 - 后桑林子 - 大甸子 - 教场 - 文澜苑 - 奥体中心(G304) - 五里河公园 - 北文萃路 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔客运站