东莞公交车 49路 站牌
49路
市中医院分院→第六中学
市中医院分院 | 东门广场 | 步步高北 | 城市学院莞城校区 | 疾病预防中心 | 理工分校 | 高田坊路口 | 大塘头西街 | 实验中学南 | 塘边头 | 华生商场 | 市妇幼保健院 | 上三杞 | 宝城花园北 | 朗基湖市场 | 石井 | 宝城花园南 | 嘉湖花园 | 汽车东站西 | 市汽车东站 | 石井支路口 | 万科高尔夫花园 | 古村 | 市中医院︵ 黄沙南路 ︶ |
园区一站 | 园区二站 | 建新路 | 城市学院北门 | 城市学院正门 | 第六中学 |
全程票价(元):2.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市中医院分院 到 塘边头 的公交车
2. 东门广场 到 华生商场 的公交车
3. 步步高北 到 市妇幼保健院 的公交车
4. 城市学院莞城校区 到 上三杞 的公交车
5. 疾病预防中心 到 宝城花园北 的公交车
6. 理工分校 到 朗基湖市场 的公交车
7. 高田坊路口 到 石井 的公交车
8. 大塘头西街 到 宝城花园南 的公交车
9. 实验中学南 到 嘉湖花园 的公交车
10. 塘边头 到 汽车东站西 的公交车
11. 华生商场 到 市汽车东站 的公交车
12. 市妇幼保健院 到 石井支路口 的公交车
13. 上三杞 到 万科高尔夫花园 的公交车
14. 宝城花园北 到 古村 的公交车
15. 朗基湖市场 到 市中医院(黄沙南路) 的公交车
16. 石井 到 园区一站 的公交车
17. 宝城花园南 到 园区二站 的公交车
18. 嘉湖花园 到 建新路 的公交车
19. 汽车东站西 到 城市学院北门 的公交车
20. 市汽车东站 到 城市学院正门 的公交车
21. 石井支路口 到 第六中学 的公交车
2. 东门广场 到 华生商场 的公交车
3. 步步高北 到 市妇幼保健院 的公交车
4. 城市学院莞城校区 到 上三杞 的公交车
5. 疾病预防中心 到 宝城花园北 的公交车
6. 理工分校 到 朗基湖市场 的公交车
7. 高田坊路口 到 石井 的公交车
8. 大塘头西街 到 宝城花园南 的公交车
9. 实验中学南 到 嘉湖花园 的公交车
10. 塘边头 到 汽车东站西 的公交车
11. 华生商场 到 市汽车东站 的公交车
12. 市妇幼保健院 到 石井支路口 的公交车
13. 上三杞 到 万科高尔夫花园 的公交车
14. 宝城花园北 到 古村 的公交车
15. 朗基湖市场 到 市中医院(黄沙南路) 的公交车
16. 石井 到 园区一站 的公交车
17. 宝城花园南 到 园区二站 的公交车
18. 嘉湖花园 到 建新路 的公交车
19. 汽车东站西 到 城市学院北门 的公交车
20. 市汽车东站 到 城市学院正门 的公交车
21. 石井支路口 到 第六中学 的公交车