八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳中山广场公交车线路
中山广场 公交车站
[公交车乘车指引]
朝阳中山广场在哪,怎么走?朝阳公交车经过(停靠)中山广场的公交车线路有:16路。
16路
珠江广场站→电厂站
珠江广场
文化区
公汽公司
火车站
大世界
中山广场
开发区
七道泉子
罗家沟
铁匠炉
边杖子
电厂
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-17:30
朝阳中山广场公交车线路
16路 (珠江广场站→电厂站)
珠江广场 - 文化区 - 公汽公司 - 火车站 - 大世界 - 中山广场 - 开发区 - 七道泉子 - 罗家沟 - 铁匠炉 - 边杖子 - 电厂
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland