深圳公交车 102路 站牌
102路
福田农批市场→火车站
福田农批市场 | 下梅林市场② | 下梅林 | 梅林中学 | 梅林街道办 | 上梅林︵ 梅华路 ︶ |
上梅林市场 | 梅林医院 | 万科大厦 | 市技能训练中心 | 中级法院 | 公交大厦 | 莲花一村 | 笔架山公园 | 市二医院① | 体育馆① | 八卦岭② | 园岭新村 | 帝豪酒店② | 桂园中学 | 笋岗桥 | 儿童公园① | 东门中② | 东门① | 金城大厦② | 金光华广场 | 罗湖小学 | 火车站 |
起点站首末车时间:06:40-22:00 终点站首末车时间:06:40-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福田农批市场 到 梅林街道办 的公交车
2. 下梅林市场② 到 上梅林(梅华路) 的公交车
3. 下梅林 到 上梅林市场 的公交车
4. 梅林中学 到 梅林医院 的公交车
5. 梅林街道办 到 万科大厦 的公交车
6. 上梅林(梅华路) 到 市技能训练中心 的公交车
7. 上梅林市场 到 中级法院 的公交车
8. 梅林医院 到 公交大厦 的公交车
9. 万科大厦 到 莲花一村 的公交车
10. 市技能训练中心 到 笔架山公园 的公交车
11. 中级法院 到 市二医院① 的公交车
12. 公交大厦 到 体育馆① 的公交车
13. 莲花一村 到 八卦岭② 的公交车
14. 笔架山公园 到 园岭新村 的公交车
15. 市二医院① 到 帝豪酒店② 的公交车
16. 体育馆① 到 桂园中学 的公交车
17. 八卦岭② 到 笋岗桥 的公交车
18. 园岭新村 到 儿童公园① 的公交车
19. 帝豪酒店② 到 东门中② 的公交车
20. 桂园中学 到 东门① 的公交车
21. 笋岗桥 到 金城大厦② 的公交车
2. 下梅林市场② 到 上梅林(梅华路) 的公交车
3. 下梅林 到 上梅林市场 的公交车
4. 梅林中学 到 梅林医院 的公交车
5. 梅林街道办 到 万科大厦 的公交车
6. 上梅林(梅华路) 到 市技能训练中心 的公交车
7. 上梅林市场 到 中级法院 的公交车
8. 梅林医院 到 公交大厦 的公交车
9. 万科大厦 到 莲花一村 的公交车
10. 市技能训练中心 到 笔架山公园 的公交车
11. 中级法院 到 市二医院① 的公交车
12. 公交大厦 到 体育馆① 的公交车
13. 莲花一村 到 八卦岭② 的公交车
14. 笔架山公园 到 园岭新村 的公交车
15. 市二医院① 到 帝豪酒店② 的公交车
16. 体育馆① 到 桂园中学 的公交车
17. 八卦岭② 到 笋岗桥 的公交车
18. 园岭新村 到 儿童公园① 的公交车
19. 帝豪酒店② 到 东门中② 的公交车
20. 桂园中学 到 东门① 的公交车
21. 笋岗桥 到 金城大厦② 的公交车