深圳公交车 113路 站牌
113路
蛇口码头→梧桐苑
首末班车时间:06:10-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蛇口码头 到 康佳集团 的公交车
2. 海洋大厦 到 园博园② 的公交车
3. 蛇口科技大厦 到 竹子林① 的公交车
4. 招商发展中心 到 深航大厦① 的公交车
5. 联合医院 到 招商银行大厦① 的公交车
6. 蛇口沃尔玛 到 深南香蜜立交② 的公交车
7. 南油大厦 到 香蜜湖① 的公交车
8. 南山邮局 到 特区报社① 的公交车
9. 新能源 到 投资大厦② 的公交车
10. 南山海雅百货 到 岗厦② 的公交车
11. 桂庙新村 到 上海宾馆西 的公交车
12. 深圳大学 到 上海宾馆 的公交车
13. 深大北门② 到 兴华宾馆东 的公交车
14. 科技园② 到 市委 的公交车
15. 大冲② 到 深圳书城 的公交车
16. 白石洲③ 到 门诊部② 的公交车
17. 世界之窗① 到 东门① 的公交车
18. 何香凝美术馆 到 东门中② 的公交车
19. 锦绣中华② 到 留医部① 的公交车
20. 康佳集团 到 竹园宾馆 的公交车
21. 园博园② 到 怡景花园 的公交车
2. 海洋大厦 到 园博园② 的公交车
3. 蛇口科技大厦 到 竹子林① 的公交车
4. 招商发展中心 到 深航大厦① 的公交车
5. 联合医院 到 招商银行大厦① 的公交车
6. 蛇口沃尔玛 到 深南香蜜立交② 的公交车
7. 南油大厦 到 香蜜湖① 的公交车
8. 南山邮局 到 特区报社① 的公交车
9. 新能源 到 投资大厦② 的公交车
10. 南山海雅百货 到 岗厦② 的公交车
11. 桂庙新村 到 上海宾馆西 的公交车
12. 深圳大学 到 上海宾馆 的公交车
13. 深大北门② 到 兴华宾馆东 的公交车
14. 科技园② 到 市委 的公交车
15. 大冲② 到 深圳书城 的公交车
16. 白石洲③ 到 门诊部② 的公交车
17. 世界之窗① 到 东门① 的公交车
18. 何香凝美术馆 到 东门中② 的公交车
19. 锦绣中华② 到 留医部① 的公交车
20. 康佳集团 到 竹园宾馆 的公交车
21. 园博园② 到 怡景花园 的公交车