深圳公交车 122路 站牌
122路
海上世界总站→福光村
起点站首末车时间:06:30-19:20 终点站首末车时间:07:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海上世界总站 到 南山市场 的公交车
2. 南海玫瑰园西 到 大陆庄园 的公交车
3. 南海玫瑰园东 到 田厦村 的公交车
4. 蛇口广场 到 深发展南头支行 的公交车
5. 蛇口医院 到 南山医院 的公交车
6. 蛇口戏院 到 南山文体中心 的公交车
7. 花果山 到 南山公安分局 的公交车
8. 蛇口体育中心 到 玉泉路 的公交车
9. 联合医院西 到 玉泉中路 的公交车
10. 联合医院 到 艺园路 的公交车
11. 蛇口沃尔玛 到 马家龙工业区 的公交车
12. 工业十路 到 直升机场 的公交车
13. 东滨路中 到 西丽南海路口 的公交车
14. 城市山林东 到 第二高级中学 的公交车
15. 城市山林西 到 茶光路中 的公交车
16. 南山党校 到 茶光石鼓路口 的公交车
17. 南山村西 到 西丽派出所 的公交车
18. 南园小学 到 石鼓花园 的公交车
19. 向南村 到 西丽医院 的公交车
20. 南山市场 到 新围村 的公交车
21. 大陆庄园 到 西丽劳力市场 的公交车
2. 南海玫瑰园西 到 大陆庄园 的公交车
3. 南海玫瑰园东 到 田厦村 的公交车
4. 蛇口广场 到 深发展南头支行 的公交车
5. 蛇口医院 到 南山医院 的公交车
6. 蛇口戏院 到 南山文体中心 的公交车
7. 花果山 到 南山公安分局 的公交车
8. 蛇口体育中心 到 玉泉路 的公交车
9. 联合医院西 到 玉泉中路 的公交车
10. 联合医院 到 艺园路 的公交车
11. 蛇口沃尔玛 到 马家龙工业区 的公交车
12. 工业十路 到 直升机场 的公交车
13. 东滨路中 到 西丽南海路口 的公交车
14. 城市山林东 到 第二高级中学 的公交车
15. 城市山林西 到 茶光路中 的公交车
16. 南山党校 到 茶光石鼓路口 的公交车
17. 南山村西 到 西丽派出所 的公交车
18. 南园小学 到 石鼓花园 的公交车
19. 向南村 到 西丽医院 的公交车
20. 南山市场 到 新围村 的公交车
21. 大陆庄园 到 西丽劳力市场 的公交车