深圳公交车 123路 站牌
123路
深圳湾口岸→青湖山庄总站
首末班车时间:06:10-21:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 深圳湾口岸 到 竹子林① 的公交车
2. 后海滨路口 到 深航大厦① 的公交车
3. 北师大附中 到 招商银行大厦① 的公交车
4. 南油酒店 到 深南香蜜立交② 的公交车
5. 南油大厦 到 香蜜湖① 的公交车
6. 南山邮局 到 特区报社① 的公交车
7. 海雅百货 到 黄埔雅苑 的公交车
8. 桂庙新村 到 市民中心 的公交车
9. 深圳大学 到 关山月美术馆① 的公交车
10. 深大北门② 到 莲花二村② 的公交车
11. 科技园② 到 花卉世界① 的公交车
12. 大冲② 到 华新村 的公交车
13. 白石洲③ 到 圣廷苑酒店 的公交车
14. 世界之窗① 到 妇儿医院 的公交车
15. 何香凝美术馆 到 市少儿图书馆② 的公交车
16. 锦绣中华② 到 建设集团 的公交车
17. 康佳集团 到 市检察院② 的公交车
18. 康佳集团东 到 税务登记分局 的公交车
19. 园博园② 到 红岗西村 的公交车
20. 竹子林① 到 武警医院 的公交车
21. 深航大厦① 到 清水河 的公交车
2. 后海滨路口 到 深航大厦① 的公交车
3. 北师大附中 到 招商银行大厦① 的公交车
4. 南油酒店 到 深南香蜜立交② 的公交车
5. 南油大厦 到 香蜜湖① 的公交车
6. 南山邮局 到 特区报社① 的公交车
7. 海雅百货 到 黄埔雅苑 的公交车
8. 桂庙新村 到 市民中心 的公交车
9. 深圳大学 到 关山月美术馆① 的公交车
10. 深大北门② 到 莲花二村② 的公交车
11. 科技园② 到 花卉世界① 的公交车
12. 大冲② 到 华新村 的公交车
13. 白石洲③ 到 圣廷苑酒店 的公交车
14. 世界之窗① 到 妇儿医院 的公交车
15. 何香凝美术馆 到 市少儿图书馆② 的公交车
16. 锦绣中华② 到 建设集团 的公交车
17. 康佳集团 到 市检察院② 的公交车
18. 康佳集团东 到 税务登记分局 的公交车
19. 园博园② 到 红岗西村 的公交车
20. 竹子林① 到 武警医院 的公交车
21. 深航大厦① 到 清水河 的公交车