长治公交车 13路 站牌
13路
客运中心→山西化肥厂
客运中心 | 市中医院 | 小西门桥 | 市七中 | 农业银行 | 粮机厂 | 太行公园 | 广场西 | 广场东 | 供电公司 | 市农业发展银行 | 和济医院 | 柏后 | 灯泡厂 | 漳沂 | 庄里 | 关村 | 市精神病院 | 朝阳 | 长运货场 | 南垂 | 驾校 | 羌城 | 六六三四五部队 | 翟店 | 天源铁厂 | 南庄 | 北庄 | 山西水泥厂 | 潞城交警队 | 山水宾馆 | 潞城公安局 | 金桥市场 | 潞城广播局 | 潞城宾馆 | 东小区 | 山化宾馆 | 山化工作区 | 山西化肥厂 |
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 客运中心 到 供电公司 的公交车
2. 市中医院 到 市农业发展银行 的公交车
3. 小西门桥 到 和济医院 的公交车
4. 市七中 到 柏后 的公交车
5. 农业银行 到 灯泡厂 的公交车
6. 粮机厂 到 漳沂 的公交车
7. 太行公园 到 庄里 的公交车
8. 广场西 到 关村 的公交车
9. 广场东 到 市精神病院 的公交车
10. 供电公司 到 朝阳 的公交车
11. 市农业发展银行 到 长运货场 的公交车
12. 和济医院 到 南垂 的公交车
13. 柏后 到 驾校 的公交车
14. 灯泡厂 到 羌城 的公交车
15. 漳沂 到 六六三四五部队 的公交车
16. 庄里 到 翟店 的公交车
17. 关村 到 天源铁厂 的公交车
18. 市精神病院 到 南庄 的公交车
19. 朝阳 到 北庄 的公交车
20. 长运货场 到 山西水泥厂 的公交车
21. 南垂 到 潞城交警队 的公交车
2. 市中医院 到 市农业发展银行 的公交车
3. 小西门桥 到 和济医院 的公交车
4. 市七中 到 柏后 的公交车
5. 农业银行 到 灯泡厂 的公交车
6. 粮机厂 到 漳沂 的公交车
7. 太行公园 到 庄里 的公交车
8. 广场西 到 关村 的公交车
9. 广场东 到 市精神病院 的公交车
10. 供电公司 到 朝阳 的公交车
11. 市农业发展银行 到 长运货场 的公交车
12. 和济医院 到 南垂 的公交车
13. 柏后 到 驾校 的公交车
14. 灯泡厂 到 羌城 的公交车
15. 漳沂 到 六六三四五部队 的公交车
16. 庄里 到 翟店 的公交车
17. 关村 到 天源铁厂 的公交车
18. 市精神病院 到 南庄 的公交车
19. 朝阳 到 北庄 的公交车
20. 长运货场 到 山西水泥厂 的公交车
21. 南垂 到 潞城交警队 的公交车