八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳34路公交车线路查询
深圳公交车 34路 站牌
34路
丰泽湖山庄→下沙总站
丰泽湖山庄
梅林联检站
福田党校①
中级法院
关山月美术馆①
少年宫
市民中心东
福华三路口
会展中心东
皇岗中学
福田保健院
皇岗村
福田区委
石厦学校
新洲花园
福田实验学校①
福田体育公园
下沙
下沙总站
首末班车时间:06:45-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
丰泽湖山庄 到 关山月美术馆① 的公交车
2.
梅林联检站 到 少年宫 的公交车
3.
福田党校① 到 市民中心东 的公交车
4.
中级法院 到 福华三路口 的公交车
5.
关山月美术馆① 到 会展中心东 的公交车
6.
少年宫 到 皇岗中学 的公交车
7.
市民中心东 到 福田保健院 的公交车
8.
福华三路口 到 皇岗村 的公交车
9.
会展中心东 到 福田区委 的公交车
10.
皇岗中学 到 石厦学校 的公交车
11.
福田保健院 到 新洲花园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland