深圳公交车 38路 站牌
38路
香梅北总站→火车站
香梅北总站 | 福田外国语学校西 | 福田外国语学校东 | 景蜜村 | 景田北 | 监控中心 | 景新花园① | 莲花山西② | 莲花山公园 | 儿童医院 | 市民中心 | 市民中心东 | 岗厦地铁站 | 福华新村 | 福华路东 | 福田医院 | 深圳市中医院 | 华强南 | 无委大厦 | 上步中学① | 上步南天桥 | 滨江新村 | 鹿丹村 | 金威大厦 | 罗湖小学 | 京湖酒店 | 火车站 |
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:07:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 香梅北总站 到 景田北 的公交车
2. 福田外国语学校西 到 监控中心 的公交车
3. 福田外国语学校东 到 景新花园① 的公交车
4. 景蜜村 到 莲花山西② 的公交车
5. 景田北 到 莲花山公园 的公交车
6. 监控中心 到 儿童医院 的公交车
7. 景新花园① 到 市民中心 的公交车
8. 莲花山西② 到 市民中心东 的公交车
9. 莲花山公园 到 岗厦地铁站 的公交车
10. 儿童医院 到 福华新村 的公交车
11. 市民中心 到 福华路东 的公交车
12. 市民中心东 到 福田医院 的公交车
13. 岗厦地铁站 到 深圳市中医院 的公交车
14. 福华新村 到 华强南 的公交车
15. 福华路东 到 无委大厦 的公交车
16. 福田医院 到 上步中学① 的公交车
17. 深圳市中医院 到 上步南天桥 的公交车
18. 华强南 到 滨江新村 的公交车
19. 无委大厦 到 鹿丹村 的公交车
20. 上步中学① 到 金威大厦 的公交车
21. 上步南天桥 到 罗湖小学 的公交车
2. 福田外国语学校西 到 监控中心 的公交车
3. 福田外国语学校东 到 景新花园① 的公交车
4. 景蜜村 到 莲花山西② 的公交车
5. 景田北 到 莲花山公园 的公交车
6. 监控中心 到 儿童医院 的公交车
7. 景新花园① 到 市民中心 的公交车
8. 莲花山西② 到 市民中心东 的公交车
9. 莲花山公园 到 岗厦地铁站 的公交车
10. 儿童医院 到 福华新村 的公交车
11. 市民中心 到 福华路东 的公交车
12. 市民中心东 到 福田医院 的公交车
13. 岗厦地铁站 到 深圳市中医院 的公交车
14. 福华新村 到 华强南 的公交车
15. 福华路东 到 无委大厦 的公交车
16. 福田医院 到 上步中学① 的公交车
17. 深圳市中医院 到 上步南天桥 的公交车
18. 华强南 到 滨江新村 的公交车
19. 无委大厦 到 鹿丹村 的公交车
20. 上步中学① 到 金威大厦 的公交车
21. 上步南天桥 到 罗湖小学 的公交车