深圳公交车 300A路 站牌
300A路
建设路→新田总站
建设路 | 金光华广场 | 金城大厦① | 东门② | 东门中① | 留医部② | 竹园宾馆 | 水库新村 | 水库 | 东湖宾馆 | 沙湾检查站 | 沙湾天桥 | 沙湾汽车站 | 丹竹头汽车站 | 金鹏物流园 | 白坭坑大门 | 明辉工业园 | 388工业区 | 新木村 | 良安田村委 | 倍光工业园 | 鹅公岭市场 | 鹅溪小学 | 平南派出所 | 大皇公商业中心 | 深联医院 | 平湖小学 | 平湖派出所 | 平湖广场 | 平湖汽车站 | 山厦路口 | 香江家私城 | 辅城坳小学 | 辅城坳 | 新田总站 |
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 建设路 到 东湖宾馆 的公交车
2. 金光华广场 到 沙湾检查站 的公交车
3. 金城大厦① 到 沙湾天桥 的公交车
4. 东门② 到 沙湾汽车站 的公交车
5. 东门中① 到 丹竹头汽车站 的公交车
6. 留医部② 到 金鹏物流园 的公交车
7. 竹园宾馆 到 白坭坑大门 的公交车
8. 水库新村 到 明辉工业园 的公交车
9. 水库 到 388工业区 的公交车
10. 东湖宾馆 到 新木村 的公交车
11. 沙湾检查站 到 良安田村委 的公交车
12. 沙湾天桥 到 倍光工业园 的公交车
13. 沙湾汽车站 到 鹅公岭市场 的公交车
14. 丹竹头汽车站 到 鹅溪小学 的公交车
15. 金鹏物流园 到 平南派出所 的公交车
16. 白坭坑大门 到 大皇公商业中心 的公交车
17. 明辉工业园 到 深联医院 的公交车
18. 388工业区 到 平湖小学 的公交车
19. 新木村 到 平湖派出所 的公交车
20. 良安田村委 到 平湖广场 的公交车
21. 倍光工业园 到 平湖汽车站 的公交车
2. 金光华广场 到 沙湾检查站 的公交车
3. 金城大厦① 到 沙湾天桥 的公交车
4. 东门② 到 沙湾汽车站 的公交车
5. 东门中① 到 丹竹头汽车站 的公交车
6. 留医部② 到 金鹏物流园 的公交车
7. 竹园宾馆 到 白坭坑大门 的公交车
8. 水库新村 到 明辉工业园 的公交车
9. 水库 到 388工业区 的公交车
10. 东湖宾馆 到 新木村 的公交车
11. 沙湾检查站 到 良安田村委 的公交车
12. 沙湾天桥 到 倍光工业园 的公交车
13. 沙湾汽车站 到 鹅公岭市场 的公交车
14. 丹竹头汽车站 到 鹅溪小学 的公交车
15. 金鹏物流园 到 平南派出所 的公交车
16. 白坭坑大门 到 大皇公商业中心 的公交车
17. 明辉工业园 到 深联医院 的公交车
18. 388工业区 到 平湖小学 的公交车
19. 新木村 到 平湖派出所 的公交车
20. 良安田村委 到 平湖广场 的公交车
21. 倍光工业园 到 平湖汽车站 的公交车