八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳300路区间公交车线路查询
深圳公交车 300路区间 站牌
300路区间
建设路→地中海(南景豪庭)总站
建设路
金光华广场
金城大厦
东门
东门中
田贝
洪湖公园
独树村
布吉检查站
信义假日名城︵
荣超花园
︶
百合星城
龙珠花园
布吉街道办︵
大世纪花园
︶
桂芳园
布吉东大街
地中海︵
南景豪庭
︶总站
起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
建设路 到 东门中 的公交车
2.
金光华广场 到 田贝 的公交车
3.
金城大厦 到 洪湖公园 的公交车
4.
东门 到 独树村 的公交车
5.
东门中 到 布吉检查站 的公交车
6.
田贝 到 信义假日名城(荣超花园) 的公交车
7.
洪湖公园 到 百合星城 的公交车
8.
独树村 到 龙珠花园 的公交车
9.
布吉检查站 到 布吉街道办(大世纪花园) 的公交车
10.
信义假日名城(荣超花园) 到 桂芳园 的公交车
11.
百合星城 到 布吉东大街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland