深圳公交车 328路 站牌
328路
蛇口港→岗头村总站
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蛇口港 到 招商银行大厦 的公交车
2. 海洋大厦 到 深南香蜜立交 的公交车
3. 蛇口科技大厦 到 龙塘 的公交车
4. 招商发展中心 到 景秀中学 的公交车
5. 联合医院西 到 景新花园 的公交车
6. 蛇口沃尔玛 到 景鹏大厦 的公交车
7. 东滨路口 到 梅林街道办 的公交车
8. 南油大厦 到 上梅林(梅华路) 的公交车
9. 海雅百货 到 上梅林市场 的公交车
10. 深圳大学 到 市技能培训中心 的公交车
11. 科技园 到 福田党校 的公交车
12. 白石洲 到 梅林检查站 的公交车
13. 锦绣中华 到 滢水山庄 的公交车
14. 园博园西 到 星光之约 的公交车
15. 警校 到 南坑村 的公交车
16. 鸿新花园 到 万科第五园西 的公交车
17. 泽田路口 到 光雅路口 的公交车
18. 竹园小学 到 坂田民营市场 的公交车
19. 深航大厦 到 四季花城 的公交车
20. 招商银行大厦 到 五和路口 的公交车
21. 深南香蜜立交 到 坂田市场 的公交车
2. 海洋大厦 到 深南香蜜立交 的公交车
3. 蛇口科技大厦 到 龙塘 的公交车
4. 招商发展中心 到 景秀中学 的公交车
5. 联合医院西 到 景新花园 的公交车
6. 蛇口沃尔玛 到 景鹏大厦 的公交车
7. 东滨路口 到 梅林街道办 的公交车
8. 南油大厦 到 上梅林(梅华路) 的公交车
9. 海雅百货 到 上梅林市场 的公交车
10. 深圳大学 到 市技能培训中心 的公交车
11. 科技园 到 福田党校 的公交车
12. 白石洲 到 梅林检查站 的公交车
13. 锦绣中华 到 滢水山庄 的公交车
14. 园博园西 到 星光之约 的公交车
15. 警校 到 南坑村 的公交车
16. 鸿新花园 到 万科第五园西 的公交车
17. 泽田路口 到 光雅路口 的公交车
18. 竹园小学 到 坂田民营市场 的公交车
19. 深航大厦 到 四季花城 的公交车
20. 招商银行大厦 到 五和路口 的公交车
21. 深南香蜜立交 到 坂田市场 的公交车