深圳公交车 329路 站牌
329路
牛角龙总站→赤湾总站
首末班车时间:05:40-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 牛角龙总站 到 龙岗妇儿中心 的公交车
2. 坪山广场 到 龙岗海关大厦 的公交车
3. 高思特 到 和兴花园 的公交车
4. 宝龙路口 到 龙岗党校 的公交车
5. 同乐旧收费站 到 龙岗中专 的公交车
6. 同乐工业区 到 黄阁翠苑 的公交车
7. 新大坑市场 到 奥林华府 的公交车
8. 龙东社区 到 龙岗老干中心 的公交车
9. 双龙地铁站③ 到 建新社区 的公交车
10. 龙岗长途客运站 到 体育新城(黄阁南路) 的公交车
11. 龙岗街道办 到 信息学院(龙翔大道) 的公交车
12. 南联地铁站 到 杨美村 的公交车
13. 南联天桥 到 大发埔油站 的公交车
14. 龙城广场地铁站 到 梅林联检站 的公交车
15. 龙城广场 到 梅龙天桥 的公交车
16. 龙岗文化中心 到 长城开发 的公交车
17. 龙岗交通交通局 到 莲花二村东 的公交车
18. 龙福一村 到 岗厦① 的公交车
19. 紫薇花园 到 广电大厦① 的公交车
20. 龙岗妇儿中心 到 香蜜湖② 的公交车
21. 龙岗海关大厦 到 深南香蜜立交① 的公交车
2. 坪山广场 到 龙岗海关大厦 的公交车
3. 高思特 到 和兴花园 的公交车
4. 宝龙路口 到 龙岗党校 的公交车
5. 同乐旧收费站 到 龙岗中专 的公交车
6. 同乐工业区 到 黄阁翠苑 的公交车
7. 新大坑市场 到 奥林华府 的公交车
8. 龙东社区 到 龙岗老干中心 的公交车
9. 双龙地铁站③ 到 建新社区 的公交车
10. 龙岗长途客运站 到 体育新城(黄阁南路) 的公交车
11. 龙岗街道办 到 信息学院(龙翔大道) 的公交车
12. 南联地铁站 到 杨美村 的公交车
13. 南联天桥 到 大发埔油站 的公交车
14. 龙城广场地铁站 到 梅林联检站 的公交车
15. 龙城广场 到 梅龙天桥 的公交车
16. 龙岗文化中心 到 长城开发 的公交车
17. 龙岗交通交通局 到 莲花二村东 的公交车
18. 龙福一村 到 岗厦① 的公交车
19. 紫薇花园 到 广电大厦① 的公交车
20. 龙岗妇儿中心 到 香蜜湖② 的公交车
21. 龙岗海关大厦 到 深南香蜜立交① 的公交车