公汽修配厂 公交车站
[公交车乘车指引]
抚顺公汽修配厂在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)公汽修配厂的公交车线路有:30路、807路。
30路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
抚顺公汽修配厂公交车线路
30路 (石油一厂站→四方台站)
石油一厂 - 化塑厂 - 公汽修配厂 - 石油学院(丹东路) - 石油研究院 - 第二医院 - 石油化工大学 - 煤炭研究院 - 炭素厂 - 新钢 - 洗化厂 - 李石开发区 - 四方台
807路 (电报大楼站→北镇街站)
电报大楼 - 检察院 - 安全仪器厂 - 机械厂 - 矿灯厂 - 无线电八厂 - 将军商场 - 石油医院 - 雷锋体育场 - 远航宾馆 - 公汽修配厂 - 海城街 - 光明街 - 七百商场 - 雷锋纪念馆 - 望花区政府 - 石油三厂(铁岭街) - 钢铁公司 - 北镇街