八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺南家堡公交车线路
南家堡 公交车站
[公交车乘车指引]
抚顺南家堡在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)南家堡的公交车线路有:27路。
27路
矿务局站→南家堡站
矿务局
矿务局医院
东岗电车站
华丰厂
栗子沟
南家堡
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
抚顺南家堡公交车线路
27路 (矿务局站→南家堡站)
矿务局 - 矿务局医院 - 东岗电车站 - 华丰厂 - 栗子沟 - 南家堡
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland