抚顺小泗水公交车线路
810路 (四道街站→胡家站)
四道街 - 大官屯火车站 - 石油一厂 - 化塑厂 - 海城街 - 石油学院(丹东路) - 石油研究院 - 煤炭研究所 - 第二医院 - 石油化工大学 - 国营农场 - 方晓屯 - 大泗水 - 小泗水 - 胡家
810路 (四道街站→胡家站)
四道街 - 大官屯火车站 - 石油一厂 - 化塑厂 - 海城街 - 石油学院(丹东路) - 石油研究院 - 煤炭研究所 - 第二医院 - 石油化工大学 - 国营农场 - 方晓屯 - 大泗水 - 小泗水 - 胡家