八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺东七路公交车线路
东七路 公交车站
[公交车乘车指引]
抚顺东七路在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)东七路的公交车线路有:22路。
22路
北站→刘山站
北站
新华大街
东一路
自由路
东二街
东七路
中央大街
南阳路
南昌路
盘南路
刘山
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
抚顺东七路公交车线路
22路 (北站→刘山站)
北站 - 新华大街 - 东一路 - 自由路 - 东二街 - 东七路 - 中央大街 - 南阳路 - 南昌路 - 盘南路 - 刘山
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland