深圳公交车 381路 站牌
381路
布吉三联村→莲塘总站(港莲路)
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 布吉三联村 到 梅园路③ 的公交车
2. 三联广场 到 梨园路 的公交车
3. 茵悦之生 到 梨园路东 的公交车
4. 上水径 到 田心村 的公交车
5. 下水径 到 笋岗 的公交车
6. 布吉一村 到 笋岗村 的公交车
7. 森鑫源 到 罗湖人才市场 的公交车
8. 金沙花园 到 笋岗仓库 的公交车
9. 东升学校 到 西湖宾馆 的公交车
10. 莲花山庄 到 红桂路东 的公交车
11. 德福花园 到 红桂中学 的公交车
12. 钱排村 到 桂园工商所 的公交车
13. 德兴花园 到 金光华广场 的公交车
14. 章輋村 到 阳光酒店 的公交车
15. 青湖山庄 到 丽都酒店② 的公交车
16. 清水河仓库 到 春风万佳② 的公交车
17. 清水河 到 文锦中学 的公交车
18. 武警医院② 到 文锦南路 的公交车
19. 红岗西村 到 冶金大厦 的公交车
20. 梅园路③ 到 新秀立交① 的公交车
21. 梨园路 到 古玩城 的公交车
2. 三联广场 到 梨园路 的公交车
3. 茵悦之生 到 梨园路东 的公交车
4. 上水径 到 田心村 的公交车
5. 下水径 到 笋岗 的公交车
6. 布吉一村 到 笋岗村 的公交车
7. 森鑫源 到 罗湖人才市场 的公交车
8. 金沙花园 到 笋岗仓库 的公交车
9. 东升学校 到 西湖宾馆 的公交车
10. 莲花山庄 到 红桂路东 的公交车
11. 德福花园 到 红桂中学 的公交车
12. 钱排村 到 桂园工商所 的公交车
13. 德兴花园 到 金光华广场 的公交车
14. 章輋村 到 阳光酒店 的公交车
15. 青湖山庄 到 丽都酒店② 的公交车
16. 清水河仓库 到 春风万佳② 的公交车
17. 清水河 到 文锦中学 的公交车
18. 武警医院② 到 文锦南路 的公交车
19. 红岗西村 到 冶金大厦 的公交车
20. 梅园路③ 到 新秀立交① 的公交车
21. 梨园路 到 古玩城 的公交车