深圳公交车 382路 站牌
382路
仙湖植物园→官龙村总站
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 仙湖植物园 到 岗边村 的公交车
2. 莲塘街道办 到 福滨新村 的公交车
3. 罗湖外国语学校 到 联合广场 的公交车
4. 鹏兴花园 到 皇岗村北 的公交车
5. 莲塘消防中队 到 会展中心南 的公交车
6. 西岭下 到 福田实验学校② 的公交车
7. 罗湖体育馆 到 福田体育公园 的公交车
8. 黄贝岭 到 上沙 的公交车
9. 新秀立交① 到 下沙 的公交车
10. 冶金大厦 到 红树林 的公交车
11. 文锦南路 到 滨海之窗 的公交车
12. 文锦中学 到 后海立交 的公交车
13. 春风万家① 到 荔园大厦 的公交车
14. 罗湖医院 到 南航公司 的公交车
15. 鹿丹村 到 南山医院东 的公交车
16. 滨江新村 到 南山医院 的公交车
17. 上步南天桥 到 深发展南头支行 的公交车
18. 上步中学② 到 南贸市场 的公交车
19. 无委大厦 到 南山法院 的公交车
20. 岗边村 到 南新路口 的公交车
21. 福滨新村 到 南头检查站 的公交车
2. 莲塘街道办 到 福滨新村 的公交车
3. 罗湖外国语学校 到 联合广场 的公交车
4. 鹏兴花园 到 皇岗村北 的公交车
5. 莲塘消防中队 到 会展中心南 的公交车
6. 西岭下 到 福田实验学校② 的公交车
7. 罗湖体育馆 到 福田体育公园 的公交车
8. 黄贝岭 到 上沙 的公交车
9. 新秀立交① 到 下沙 的公交车
10. 冶金大厦 到 红树林 的公交车
11. 文锦南路 到 滨海之窗 的公交车
12. 文锦中学 到 后海立交 的公交车
13. 春风万家① 到 荔园大厦 的公交车
14. 罗湖医院 到 南航公司 的公交车
15. 鹿丹村 到 南山医院东 的公交车
16. 滨江新村 到 南山医院 的公交车
17. 上步南天桥 到 深发展南头支行 的公交车
18. 上步中学② 到 南贸市场 的公交车
19. 无委大厦 到 南山法院 的公交车
20. 岗边村 到 南新路口 的公交车
21. 福滨新村 到 南头检查站 的公交车