深圳公交车 395路 站牌
395路
簕竹角村→文锦渡客运站
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:06:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 簕竹角村 到 诺铂广场 的公交车
2. 康桥书院 到 宝安海雅 的公交车
3. 九围村委 到 税务局 的公交车
4. 九围新村 到 新安湖 的公交车
5. 富源工业城 到 甲岸村 的公交车
6. 恒丰工业城 到 建设银行 的公交车
7. 鹤洲桥底 到 南头检查站 的公交车
8. 桃源居 到 南头③ 的公交车
9. 航城工业区 到 深大北门① 的公交车
10. 宝田工业区 到 大冲① 的公交车
11. 西乡城管办 到 世界之窗② 的公交车
12. 宝安客运中心 到 康佳集团 的公交车
13. 丽景城 到 市交委 的公交车
14. 宝润装饰城 到 深南香蜜立交② 的公交车
15. 流塘小学 到 特区报社② 的公交车
16. 流塘影剧院 到 投资大厦① 的公交车
17. 兰花苑 到 岗厦① 的公交车
18. 安华工业区 到 电子学校 的公交车
19. 文汇中学 到 中心公园 的公交车
20. 诺铂广场 到 振华西路 的公交车
21. 宝安海雅 到 中航地产 的公交车
2. 康桥书院 到 宝安海雅 的公交车
3. 九围村委 到 税务局 的公交车
4. 九围新村 到 新安湖 的公交车
5. 富源工业城 到 甲岸村 的公交车
6. 恒丰工业城 到 建设银行 的公交车
7. 鹤洲桥底 到 南头检查站 的公交车
8. 桃源居 到 南头③ 的公交车
9. 航城工业区 到 深大北门① 的公交车
10. 宝田工业区 到 大冲① 的公交车
11. 西乡城管办 到 世界之窗② 的公交车
12. 宝安客运中心 到 康佳集团 的公交车
13. 丽景城 到 市交委 的公交车
14. 宝润装饰城 到 深南香蜜立交② 的公交车
15. 流塘小学 到 特区报社② 的公交车
16. 流塘影剧院 到 投资大厦① 的公交车
17. 兰花苑 到 岗厦① 的公交车
18. 安华工业区 到 电子学校 的公交车
19. 文汇中学 到 中心公园 的公交车
20. 诺铂广场 到 振华西路 的公交车
21. 宝安海雅 到 中航地产 的公交车