深圳公交车 49路 站牌
49路
福光村→福田交通枢纽
福光村 | 塘朗小学 | 福光村口 | 中科院研究所 | 塘朗村口 | 美康百货 | 同富裕工业城 | 丽水路南 | 平山一路路口 | 大学城南门 | 桃源康复中心 | 红花岭 | 留仙大道中 | 西丽劳力市场 | 西丽医院东② | 西丽镇 | 西丽体育公园 | 珠光村 | 龙辉花园 | 新屋村 | 收容教育所 | 水木华庭 | 龙珠七路 | 桃源村东 | 沙河建工村 | 华侨城医院 | 警校 | 深高技西校区 | 园博园西 | 园博园② | 竹子林① | 福田交通枢纽 |
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福光村 到 大学城南门 的公交车
2. 塘朗小学 到 桃源康复中心 的公交车
3. 福光村口 到 红花岭 的公交车
4. 中科院研究所 到 留仙大道中 的公交车
5. 塘朗村口 到 西丽劳力市场 的公交车
6. 美康百货 到 西丽医院东② 的公交车
7. 同富裕工业城 到 西丽镇 的公交车
8. 丽水路南 到 西丽体育公园 的公交车
9. 平山一路路口 到 珠光村 的公交车
10. 大学城南门 到 龙辉花园 的公交车
11. 桃源康复中心 到 新屋村 的公交车
12. 红花岭 到 收容教育所 的公交车
13. 留仙大道中 到 水木华庭 的公交车
14. 西丽劳力市场 到 龙珠七路 的公交车
15. 西丽医院东② 到 桃源村东 的公交车
16. 西丽镇 到 沙河建工村 的公交车
17. 西丽体育公园 到 华侨城医院 的公交车
18. 珠光村 到 警校 的公交车
19. 龙辉花园 到 深高技西校区 的公交车
20. 新屋村 到 园博园西 的公交车
21. 收容教育所 到 园博园② 的公交车
2. 塘朗小学 到 桃源康复中心 的公交车
3. 福光村口 到 红花岭 的公交车
4. 中科院研究所 到 留仙大道中 的公交车
5. 塘朗村口 到 西丽劳力市场 的公交车
6. 美康百货 到 西丽医院东② 的公交车
7. 同富裕工业城 到 西丽镇 的公交车
8. 丽水路南 到 西丽体育公园 的公交车
9. 平山一路路口 到 珠光村 的公交车
10. 大学城南门 到 龙辉花园 的公交车
11. 桃源康复中心 到 新屋村 的公交车
12. 红花岭 到 收容教育所 的公交车
13. 留仙大道中 到 水木华庭 的公交车
14. 西丽劳力市场 到 龙珠七路 的公交车
15. 西丽医院东② 到 桃源村东 的公交车
16. 西丽镇 到 沙河建工村 的公交车
17. 西丽体育公园 到 华侨城医院 的公交车
18. 珠光村 到 警校 的公交车
19. 龙辉花园 到 深高技西校区 的公交车
20. 新屋村 到 园博园西 的公交车
21. 收容教育所 到 园博园② 的公交车