深圳公交车 54路区间 站牌
54路区间
西丽留仙洞→梅林联检站
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西丽留仙洞 到 沙河北环立交 的公交车
2. 南山福利中心 到 南山消防大队 的公交车
3. 高职院西校区 到 白石洲西 的公交车
4. 西丽医院 到 白石洲③ 的公交车
5. 新围村 到 世界之窗① 的公交车
6. 西丽医院东① 到 何香凝美术馆 的公交车
7. 大沙河 到 锦绣中华② 的公交车
8. 西丽市场 到 康佳集团东 的公交车
9. 西丽镇 到 园博园② 的公交车
10. 西丽体育公园 到 竹子林① 的公交车
11. 珠光村 到 深航大厦① 的公交车
12. 龙辉花园② 到 深南香蜜立交② 的公交车
13. 龙井北路 到 香蜜湖① 的公交车
14. 龙井工业区 到 特区报社① 的公交车
15. 光前村 到 华强职校 的公交车
16. 军休二所 到 莲花山西① 的公交车
17. 新车管所 到 莲花山公园 的公交车
18. 龙井路口 到 中心书城北 的公交车
19. 搅拌厂 到 关山月美术馆② 的公交车
20. 沙河北环立交 到 莲花中学 的公交车
21. 南山消防大队 到 中级法院 的公交车
2. 南山福利中心 到 南山消防大队 的公交车
3. 高职院西校区 到 白石洲西 的公交车
4. 西丽医院 到 白石洲③ 的公交车
5. 新围村 到 世界之窗① 的公交车
6. 西丽医院东① 到 何香凝美术馆 的公交车
7. 大沙河 到 锦绣中华② 的公交车
8. 西丽市场 到 康佳集团东 的公交车
9. 西丽镇 到 园博园② 的公交车
10. 西丽体育公园 到 竹子林① 的公交车
11. 珠光村 到 深航大厦① 的公交车
12. 龙辉花园② 到 深南香蜜立交② 的公交车
13. 龙井北路 到 香蜜湖① 的公交车
14. 龙井工业区 到 特区报社① 的公交车
15. 光前村 到 华强职校 的公交车
16. 军休二所 到 莲花山西① 的公交车
17. 新车管所 到 莲花山公园 的公交车
18. 龙井路口 到 中心书城北 的公交车
19. 搅拌厂 到 关山月美术馆② 的公交车
20. 沙河北环立交 到 莲花中学 的公交车
21. 南山消防大队 到 中级法院 的公交车