深圳公交车 67路 站牌
67路
西丽麻磡村→滨河总站
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西丽麻磡村 到 龙井路口 的公交车
2. 麻磡村市场 到 龙珠四路 的公交车
3. 麻磡村口 到 桃源村 的公交车
4. 海关西丽培训中心 到 桃源村东 的公交车
5. 白芒检查站 到 香梅北 的公交车
6. 白芒村 到 深圳石油大厦 的公交车
7. 荔枝世界 到 福田中医院 的公交车
8. 西丽果场 到 下梅林市场 的公交车
9. 官龙村口 到 梅林一村② 的公交车
10. 高职院 到 梅林二村 的公交车
11. 九祥岭 到 梅林三村 的公交车
12. 西丽医院东② 到 梅林三村东 的公交车
13. 西丽镇 到 上梅林(梅华路) 的公交车
14. 茶光 到 上梅林市场 的公交车
15. 龙井北路 到 梅华东路 的公交车
16. 龙井工业区 到 市技能训练中心① 的公交车
17. 光前村 到 市技能训练中心 的公交车
18. 军休二所 到 中级法院 的公交车
19. 新车管所 到 莲花二村② 的公交车
20. 龙井路口 到 花卉世界① 的公交车
21. 龙珠四路 到 华新村 的公交车
2. 麻磡村市场 到 龙珠四路 的公交车
3. 麻磡村口 到 桃源村 的公交车
4. 海关西丽培训中心 到 桃源村东 的公交车
5. 白芒检查站 到 香梅北 的公交车
6. 白芒村 到 深圳石油大厦 的公交车
7. 荔枝世界 到 福田中医院 的公交车
8. 西丽果场 到 下梅林市场 的公交车
9. 官龙村口 到 梅林一村② 的公交车
10. 高职院 到 梅林二村 的公交车
11. 九祥岭 到 梅林三村 的公交车
12. 西丽医院东② 到 梅林三村东 的公交车
13. 西丽镇 到 上梅林(梅华路) 的公交车
14. 茶光 到 上梅林市场 的公交车
15. 龙井北路 到 梅华东路 的公交车
16. 龙井工业区 到 市技能训练中心① 的公交车
17. 光前村 到 市技能训练中心 的公交车
18. 军休二所 到 中级法院 的公交车
19. 新车管所 到 莲花二村② 的公交车
20. 龙井路口 到 花卉世界① 的公交车
21. 龙珠四路 到 华新村 的公交车