深圳公交车 620路 站牌
620路
白石龙总站→白石龙总站
白石龙总站 | 白石龙村 | 石龙路口 | 惠鑫公寓 | 梅林联检站︵ 关外接驳站 ︶ |
滢水山庄 | 万家灯火 | 星光之约 | 家和花园 | 南坑 | 万科第五园西 | 光雅路口 | 坂田民营市场 | 四季花城 | 坂田汽车站 | 五和中路 | 五和路口︵ 九鼎皇 ︶ |
利金城工业园 | 水斗新村 | 上油松 | 万众城 | 万众城︵ 西 ︶ |
牛栏前 | 沙吓 | 水尾 | 东边 | 沙元埔 | 民康路口 | 横岭工业区︵ 潜龙花园 ︶ |
横岭︵ 榕苑 ︶ |
白石龙村口 | 白石龙村 | 白石龙总站 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 白石龙总站 到 南坑 的公交车
2. 白石龙村 到 万科第五园西 的公交车
3. 石龙路口 到 光雅路口 的公交车
4. 惠鑫公寓 到 坂田民营市场 的公交车
5. 梅林联检站(关外接驳站) 到 四季花城 的公交车
6. 滢水山庄 到 坂田汽车站 的公交车
7. 万家灯火 到 五和中路 的公交车
8. 星光之约 到 五和路口(九鼎皇) 的公交车
9. 家和花园 到 利金城工业园 的公交车
10. 南坑 到 水斗新村 的公交车
11. 万科第五园西 到 上油松 的公交车
12. 光雅路口 到 万众城 的公交车
13. 坂田民营市场 到 万众城(西) 的公交车
14. 四季花城 到 牛栏前 的公交车
15. 坂田汽车站 到 沙吓 的公交车
16. 五和中路 到 水尾 的公交车
17. 五和路口(九鼎皇) 到 东边 的公交车
18. 利金城工业园 到 沙元埔 的公交车
19. 水斗新村 到 民康路口 的公交车
20. 上油松 到 横岭工业区(潜龙花园) 的公交车
21. 万众城 到 横岭(榕苑) 的公交车
2. 白石龙村 到 万科第五园西 的公交车
3. 石龙路口 到 光雅路口 的公交车
4. 惠鑫公寓 到 坂田民营市场 的公交车
5. 梅林联检站(关外接驳站) 到 四季花城 的公交车
6. 滢水山庄 到 坂田汽车站 的公交车
7. 万家灯火 到 五和中路 的公交车
8. 星光之约 到 五和路口(九鼎皇) 的公交车
9. 家和花园 到 利金城工业园 的公交车
10. 南坑 到 水斗新村 的公交车
11. 万科第五园西 到 上油松 的公交车
12. 光雅路口 到 万众城 的公交车
13. 坂田民营市场 到 万众城(西) 的公交车
14. 四季花城 到 牛栏前 的公交车
15. 坂田汽车站 到 沙吓 的公交车
16. 五和中路 到 水尾 的公交车
17. 五和路口(九鼎皇) 到 东边 的公交车
18. 利金城工业园 到 沙元埔 的公交车
19. 水斗新村 到 民康路口 的公交车
20. 上油松 到 横岭工业区(潜龙花园) 的公交车
21. 万众城 到 横岭(榕苑) 的公交车