深圳公交车 653路 站牌
653路
大王山总站→横岗下工业区
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大王山总站 到 沙一西部工业区 的公交车
2. 310总站 到 安托山高科技园 的公交车
3. 大王山居委会 到 沙井安托山 的公交车
4. 蚝四工业区 到 海欣花园 的公交车
5. 闳辉科技园 到 沙一村委 的公交车
6. 蚝一西部工业园 到 沙井美联 的公交车
7. 兴英科技园 到 沙井人民医院 的公交车
8. 国富康 到 沙井街道办 的公交车
9. 长兴百货 到 沙井国税所 的公交车
10. 沙一西部工业区 到 壆岗大厦 的公交车
11. 安托山高科技园 到 沙井佳华 的公交车
12. 沙井安托山 到 沙井万佳 的公交车
13. 海欣花园 到 上星中心公园 的公交车
14. 沙一村委 到 上星市场 的公交车
15. 沙井美联 到 上星村委 的公交车
16. 沙井人民医院 到 新沙桥头 的公交车
17. 沙井街道办 到 沙井乐安居 的公交车
18. 沙井国税所 到 德昌天桥 的公交车
19. 壆岗大厦 到 黄埔酒店 的公交车
20. 沙井佳华 到 黄埔第二工业村 的公交车
21. 沙井万佳 到 洪田路口 的公交车
2. 310总站 到 安托山高科技园 的公交车
3. 大王山居委会 到 沙井安托山 的公交车
4. 蚝四工业区 到 海欣花园 的公交车
5. 闳辉科技园 到 沙一村委 的公交车
6. 蚝一西部工业园 到 沙井美联 的公交车
7. 兴英科技园 到 沙井人民医院 的公交车
8. 国富康 到 沙井街道办 的公交车
9. 长兴百货 到 沙井国税所 的公交车
10. 沙一西部工业区 到 壆岗大厦 的公交车
11. 安托山高科技园 到 沙井佳华 的公交车
12. 沙井安托山 到 沙井万佳 的公交车
13. 海欣花园 到 上星中心公园 的公交车
14. 沙一村委 到 上星市场 的公交车
15. 沙井美联 到 上星村委 的公交车
16. 沙井人民医院 到 新沙桥头 的公交车
17. 沙井街道办 到 沙井乐安居 的公交车
18. 沙井国税所 到 德昌天桥 的公交车
19. 壆岗大厦 到 黄埔酒店 的公交车
20. 沙井佳华 到 黄埔第二工业村 的公交车
21. 沙井万佳 到 洪田路口 的公交车